出演者

Girl's day ①、③、④、⑤、⑩、⑪
Boy's day ②、⑥、⑦、⑧、⑨、⑫、⑬

出演者

  • 東将司
    (Grab”A”)
    ⑥12 月11 日(火)19:00
    ⑦12 月12 日(水)19:00
    ⑨12 月14 日(金)19:00
    ⑫12 月16 日(日)13:00
    ⑬12 月16 日(日)17:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • アブラヒム・ハンナ
    (Grab”A”)
    ⑥12 月11 日(火)19:00
    ⑦12 月12 日(水)19:00
    ⑨12 月14 日(金)19:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 一村すみれ
    ①12 月8 日(土)13:00
    ③12 月9 日(日)14:00
    ④12 月9 日(日)18:00
    ⑤12 月10 日(月)19:00
    ⑩12 月15 日(土)14:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 伊藤桃
    ③12 月9 日(日)14:00
    ④12 月9 日(日)18:00
  • 岩崎孝次
    ②12 月8 日(土)17:00
    ⑦12 月12 日(水)19:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 岩崎良祐
    ②12 月8 日(土)17:00
    ⑧12 月13 日(木)19:00
    ⑬12 月16 日(日)17:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 岩義人
    ②12月8日(土)17:00
    ⑧12 月13 日(木)19:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 上田芽依
    ①12月8日(土)13:00
    ⑪12月15日(土)18:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 氏家蓮
    ②12月8日(土)17:00
    ⑧12 月13 日(木)19:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 江益凛
    ①12月8日(土)13:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 鵜殿麻由
    ④12 月9 日(日)18:00
  • 奥田将貴
    ②12月8日(土)17:00
    ⑧12 月13 日(木)19:00
    ⑨12 月14 日(金)19:00
    ⑫12 月16 日(日)13:00
    ⑬12 月16 日(日)17:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 加藤るみ
    ③12月9日(日)14:00
    ⑪12月15日(土)18:00
  • 木田健太
    ②12 月8 日(土)17:00
    ⑨12 月14 日(金)19:00
  • 窪田翔
    (Squad)
    ⑬12月16日(日)17:00
  • 倉口桃
    ④12 月9 日(日)18:00
    ⑤12 月10 日(月)19:00
    ⑩12 月15 日(土)14:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 倉田瑠夏
    ⑤12 月10 日(月)19:00
    ⑩12 月15 日(土)14:00
    ⑪12 月15 日(土)18:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 小谷真雅
    ⑥12 月11 日(火)19:00
    ⑧12 月13 日(木)19:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 小林敏和
    (Squad)
    ⑬12月16日(日)17:00
  • 小林弥生
    ⑩12月15日(土)14:00
    ⑪12月15日(土)18:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 佐藤輝
    ⑤12 月10 日(月)19:00
    ※天の声
    ⑥12 月11 日(火)19:00
    ※天の声
    ⑦12 月12 日(水)19:00
    ⑧12 月13 日(木)19:00
    ⑨12 月14 日(金)19:00
    ⑩12 月15 日(土)14:00
    ※天の声
    ⑫12 月16 日(日)13:00
    ※天の声
    ⑬12 月16 日(日)17:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 沢口真那
    ①12 月8 日(土)13:00
    ③12 月9 日(日)14:00
    ④12 月9 日(日)18:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 菅拓人
    ②12 月8 日(土)17:00
    ※天の声
    ④12 月9 日(日)18:00
    ※天の声
    ⑦12 月12 日(水)19:00
    ⑧12 月13 日(木)19:00
    ※天の声
    ⑨12 月14 日(金)19:00
    ⑬12 月16 日(日)17:00
    ※天の声
    ※終演後にチェキ会あり
  • 柴小聖
    ①12 月8 日(土)13:00
    ③12 月9 日(日)14:00
    ④12 月9 日(日)18:00
    ⑤12月10日(月)19:00
    ⑩12 月15 日(土)14:00
    ⑪12 月15 日(土)18:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 杉江優篤
    ②12月8日(土)17:00
  • 仙石都香咲
    ③12月9日(日)14:00
    ⑩12月15日(土)14:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 高橋里菜
    ③12 月9 日(日)14:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 高橋龍之介
    ②12月8日(土)17:00
    ⑫12月16日(日)13:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 竹内舞
    (グルービー)
    ①12 月8 日(土)13:00
    ③12 月9 日(日)14:00
    ④12 月9 日(日)18:00
    ⑤12 月10 日(月)19:00
    ⑩12 月15 日(土)14:00
    ⑪12 月15 日(土)18:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 輝海
    ⑥12 月11 日(火)19:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 南米仁
    ①12月8日(土)13:00
    ※天の声
    ③12月9日(日)14:00
    ※天の声
    ⑥12月11日(火)19:00
    ⑦12月12日(水)19:00
    ※天の声
    ⑧12月13日(木)19:00
    ⑨12月14日(金)19:00
    ※天の声
    ⑪12月15日(土)18:00
    ※天の声
    ⑫12月16日(日)13:00
    ⑬12月16日(日)17:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 西川美咲
    ⑤12月10日(月)19:00
    ⑪12月15日(土)18:00
  • 西田薫子
    ③12 月9 日(日)14:00
    ④12 月9 日(日)18:00
    ⑤12 月10 日(月)19:00
    ⑪12 月15 日(土)18:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 二平壮悟
    ②12月8日(土)17:00
    ⑦12月12日(水)19:00
    ⑫12月16日(日)13:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 根岸愛
    ⑤12月10日(月)19:00
  • 野村奈央
    ①12月8日(土)13:00
    ⑫12月15日(土)14:00
  • 野元空
    ①12 月8 日(土)13:00
    ③12 月9 日(日)14:00
    ④12 月9 日(日)18:00
  • 服部武雄
    ②12 月8 日(土)17:00
    ⑧12 月13 日(木)19:00
    ⑫12 月16 日(日)13:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 日向ひな
    ⑩12 月15 日(土)14:00
    ⑪12 月15 日(土)18:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • ボンざわーるど
    ⑨12 月14 日(金)19:00
    ⑬12 月16 日(日)17:00
  • 前田陸
    (Squad)
    ②12 月8 日(土)17:00
    ⑫12 月16 日(日)13:00
  • 松岡佑季
    ⑥12 月11 日(火)19:00
    ⑧12 月13 日(木)19:00
    ⑫12 月16 日(日)13:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 松川大祐
    (Grab”A”)
    ⑥12 月11 日(火)19:00
    ⑦12 月12 日(水)19:00
    ⑨12 月14 日(金)19:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 松田彩希
    ⑤12 月10 日(月)19:00
  • 宮崎篤臣
    ⑦12月12日(水)19:00
    ⑫12月16日(日)13:00
  • 森川大輝
    (Grab”A”)
    ⑥12 月11 日(火)19:00
    ⑦12 月12 日(水)19:00
    ⑨12 月14 日(金)19:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 杜野まこ
    ④12月9日(日)18:00
    ⑩12月15日(土)14:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • 遊佐亮介
    ⑥12 月11 日(火)19:00
    ⑬12 月16 日(日)17:00
    ※終演後にチェキ会あり
  • KENK1
    ⑨12 月14 日(金)19:00
    ⑫12 月16 日(日)13:00
    ※終演後にチェキ会あり

ライブ出演者

  • Squad
    ⑬12月16日(日)17:00
  • ミニスカポリス
    ⑩12月15日(土)14:00
    ⑪12月15日(土)18:00
  • 伊藤桃
    ③12月9日(日)14:00
    ④12月9日(日)18:00
  • Grab”A”
    ⑦12月12日(水)19:00
    ※鈴木雅也、佐藤圭輔は都合により出演しません。
  • 3l33S
    ②12月8日(土)17:00
    ⑧12月13日(木)19:00

ステージ別出演者

各ステージ、終演後にチェキ会を行います

■12 月8 日(土)13:00 公演 【Girl's day】

一村すみれ/上田芽依/江益凛/沢口真那/柴小聖/竹内舞(グルービー)/野村奈央/野元空 他
天の声:南米仁

■12 月8 日(土)17:00 公演 【Boy's day】

岩崎孝次/岩崎良祐/岩義人/氏家蓮/奥田将貴/木田健太/杉江優篤/高橋龍之介/二平壮悟/服部武雄/前田陸(Squad)
天の声:菅拓人

ライブ:3l33S

■12 月9 日(日)14:00 公演 【Girl's day】

一村すみれ/伊藤桃/加藤るみ/沢口真那/柴小聖/仙石都香咲/高橋里菜/竹内舞(グルービー)/西田薫子/野元空 他
天の声:南米仁

ライブ:伊藤桃

■12 月9 日(日)18:00 公演 【Girl's day】

一村すみれ/伊藤桃/鵜殿麻由/倉口桃/沢口真那/柴小聖/竹内舞(グルービー)/西田薫子/野元空/杜野まこ 他
天の声:菅拓人

ライブ:伊藤桃

■12 月10 日(月)19:00 公演 【Girl's day】

一村すみれ/倉口桃/倉田瑠夏/柴小聖/竹内舞(グルービー)/西川美咲/西田薫子/根岸愛/松田彩希 他
天の声:佐藤輝

■12 月11 日(火)19:00 公演 【Boy's day】

東将司(Grab”A”)/アブラヒム・ハンナ(Grab”A”)/小谷真雅/輝海/南米仁/松岡佑季/松川大祐(Grab”A”)/森川大輝(Grab”A”)/遊佐亮介 他
天の声:佐藤輝

■12 月12 日(水)19:00 公演 【Boy's day】

東将司(Grab”A”)/アブラヒム・ハンナ(Grab”A”)/岩崎孝次/佐藤輝/菅拓人/二平壮悟/松川大祐(Grab”A”)/宮崎篤臣/森川大輝(Grab”A”) 他
天の声:南米仁

ライブ: Grab”A”
※鈴木雅也、佐藤圭輔は都合により出演しません。

■12 月13 日(木)19:00 公演 【Boy's day】

岩崎良祐/岩義人/氏家蓮/奥田将貴/小谷真雅/佐藤輝/南米仁/服部武雄/松岡佑季 他
天の声:菅拓人

ライブ:3l33S

■12 月14 日(金)19:00 公演 【Boy's day】

東将司(Grab”A”)/アブラヒム・ハンナ(Grab”A”)/奥田将貴/木田健太/佐藤輝/菅拓人/ボンざわーるど/松川大祐(Grab”A”)/森川大輝(Grab”A”)/KENK1 他
天の声:南米仁

■12 月15 日(土)14:00 公演 【Girl's day】

一村すみれ/倉口桃/倉田瑠夏/小林弥生/柴小聖/仙石都香咲/竹内舞(グルービー)/野村奈央/日向ひな/杜野まこ 他
天の声:佐藤輝

ライブ:ミニスカポリス

■12 月15 日(土)18:00 公演 【Girl's day】

上田芽依/加藤るみ/倉田瑠夏/小林弥生/柴小聖/竹内舞(グルービー)/西川美咲/西田薫子/日向ひな 他
天の声:南米仁

ライブ:ミニスカポリス

■12 月16 日(日)13:00 公演 【Boy's day】

東将司(Grab”A”)/奥田将貴/高橋龍之介/南米仁/二平壮悟/服部武雄/前田陸(Squad)/松岡佑季/宮崎篤臣/KENK1 他
天の声:佐藤輝

■12 月16 日(日)17:00 公演 【Boy's day】

東将司(Grab”A”)/岩崎良祐/奥田将貴/窪田翔(Squad)/小林敏和(Squad)/佐藤輝/南米仁/ボンざわーるど/遊佐亮介 他
天の声:菅拓人

ライブ:Squad

【五十音・アルファベット順】 ※出演者は予告なく変更になる可能性があります。